Студенческий совет

Студенческий совет

Студенческий совет

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (stud.pdf)Состав студсовета 98 kB

                   Совет студенческого самоуправления

С целью создания условий для самореализации студентов в интересах колледжа, общества, республики, содействия разным формам социальной активности, социализации молодого поколения, формирования у студентов навыков и качеств, необходимых для выработки активной жизненной позиции в колледже по инициативе активов студенческих групп выбран Совет студенческого самоуправления в составе:

СОВЕТ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

в 2021-2022 учебном году

Председатель Совета студенческого самоуправления –

  1. Патана Артём Александрович – студент гр. АП-41

Заместители председателя –

  1. Савельева Анжелика Александровна – студентка гр. АП-31
  2. Харченко Назар Павлович – студент гр. АП-31
  3. Курак Павел Евгеньевич – студент гр. АП-31

Организаторы учебной комиссии –

  1. Потёмкин Данил Александрович – студент гр. М-21
  2. Смульский Никита Александрович – студент гр. СИ-23с

Организаторы комиссии дисциплины и порядка, защиты прав студентов

  1. Дьяков Кирилл Степанович – студент гр. АП-22
  2. Михайлишин Максим Геннадьевич – студент гр. АП-22

Организаторы спортивно-оздоровительной комиссии –

  1. Киричек Михаил Юрьевич – студент гр. АП-31
  2. Паколов Максим Игоревич – студент гр. АП-31

Организаторы культмассовой комиссии –

  1. Васильчак Данил Витальевич – студент гр. АП-31
  2. Ковалёва Дарья Евгеньевна – студентка гр. АП-22
  3. Скубченко Инна Владимировна – студентка гр. АП-31
  4. Коняева Алина Андреевна – студентка гр. АП-41
  5. Котовская Дарья Владимировна – студентка гр. АП-31
  6. Мамедов Надир Надирович – студент гр. АП-31
  7. Маяцкая Анастасия Павловна – студентка гр. АП-31
  8. Мова Екатерина Александровна – студентка гр. АП-22

Организаторы пресс-центра –

  1. Кушнир Максим Александрович – студент гр. М-21
  2. Тиунов Ярослав Ярославович – студент гр. АП-41

Организаторы социально-бытовой комиссии

  1. Романенков Михаил Вадимович – студент гр. АП-41
  2. Дарчиашвили Роман Константинович – студент гр. СИ-23с