Педагогический состав

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (ZK2022.pdf)Состав ЦК 2021-2022 103 kB
Скачать этот файл (Педагогический состав 2020.pdf)Персональный состав педагогических работников2020 352 kB

Персональный состав педагогических работников 2020

 Цикловые комиссии

 В целях повышения эффективности учебно-методического обеспечения учебных дисциплин и профессиональных модулей, оказания помощи преподавателям в реализации государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования, повышения профессионального уровня педагогических работников, реализации инновационных педагогических и информационных технологий, направленных на улучшение качества подготовки специалистов среднего звена, повышения конкурентоспособности на рынке труда в колледже созданы следующие цикловые комиссии:

 

 

Цикловая комиссия гуманитарных и естественно-научных дисциплин

Председатель комиссии: Золотых Наталья Александровна - преподаватель английского языка, русского языка, литературы, географии.

Члены комиссии:

  1. Иванова Галина Витальевна – преподаватель физической культуры, основы безопасности жизнедеятельности, истории.
  2. Колесников Андрей Фёдорович - преподаватель физической культуры, основы безопасности жизнедеятельности.
  3. Лихачева Татьяна Александровна - преподаватель английского языка
  4. Кожемяк Татьяна Александровна – преподаватель физики
  5. Хань Виктория Владимировна – преподаватель математики.
  6. Хибик Наталья Владимировна – преподаватель информатики и математики.

 

Цикловая комиссия технологических дисциплин:

Председатель комиссии: Климанева Светлана Николаевна

Члены комиссии:

Преподаватели общепрофессиональных и профессиональных дисциплин специальности 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций

  1. Варавина Наталья Павловна
  2. Лыга Ирина Петровна
  3. Нусенкис Татьяна Ивановна
  4. Запорожцева Наталья Леонидовна - преподаватель экономики

 

Цикловая комиссия укрупнённой группы 15.00.00 Машиностроение

Председатель комиссии: Кучковская Татьяна Александровна

Члены комиссии:

Преподаватели 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

  1. Горилько Андрей Викторович
  2. Лиманенко Светлана Анатольевна
  3. Проскокова Ольга Николаевна – преподаватель вычислительной техники, компьютерного моделирования, ИТ профессиональной деятельности.

Преподаватель 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

  • 4,Локтев Анатолий Леонидович